Jogos do Grupo 1

DateCasa ForaInícioCompetição
30/09/2017Galícia Leônico13:30Baianão Infantil
Grupo 1
30/09/2017Lusaca Jacuipense13:30Baianão Infantil
Grupo 1
30/09/2017ABB Vitória13:30Baianão Infantil
Grupo 1
07/10/2017Vitória Juazeirense09:00Baianão Infantil
Grupo 1
07/10/2017Leônico ABB13:30Baianão Infantil
Grupo 1
07/10/2017Jacuipense Galícia13:30Baianão Infantil
Grupo 1
12/10/2017Leônico Vitória13:30Baianão Infantil
Grupo 1
12/10/2017ABB Lusaca13:30Baianão Infantil
Grupo 1
12/10/2017Juazeirense Galícia13:30Baianão Infantil
Grupo 1
15/10/2017Lusaca Leônico13:30Baianão Infantil
Grupo 1
15/10/2017Jacuipense Juazeirense13:30Baianão Infantil
Grupo 1
15/10/2017Galícia ABB13:30Baianão Infantil
Grupo 1
21/10/2017Juazeirense Leônico13:30Baianão Infantil
Grupo 1
21/10/2017Vitória Jacuipense13:30Baianão Infantil
Grupo 1
21/10/2017Galícia Lusaca13:30Baianão Infantil
Grupo 1

Classificação do Grupo 1

PosiçãoJVEDGPGCSGP
1 Jacuipense11005233
2 ABB11003033
3 Vitória11002023
4 Galícia00000000
5 Lusaca100102-20
6 Leônico100125-30
7 Juazeirense100103-30

Resultados do Grupo 1

DateCasa ForaCompetiçãoResultados
16/09/2017Leônico JacuipenseBaianão Infantil
Grupo 1
2 - 5
16/09/2017ABB JuazeirenseBaianão Infantil
Grupo 1
3 - 0
16/09/2017Lusaca VitóriaBaianão Infantil
Grupo 1
0 - 2

Jogos do Grupo 2

DateCasa ForaInícioCompetição
30/09/2017Astro Catuense13:30Baianão Infantil
Grupo 2
30/09/2017Jacobina Serrinha13:30Baianão Infantil
Grupo 2
30/09/2017Flamengo Bahia14:00Baianão Infantil
Grupo 2
07/10/2017Bahia Jacobina09:00Baianão Infantil
Grupo 2
07/10/2017Olímpia Flamengo09:00Baianão Infantil
Grupo 2
07/10/2017Jacobina Olímpia13:30Baianão Infantil
Grupo 2
07/10/2017Serrinha Catuense13:30Baianão Infantil
Grupo 2
12/10/2017Catuense Bahia13:30Baianão Infantil
Grupo 2
12/10/2017Flamengo Astro14:00Baianão Infantil
Grupo 2
15/10/2017Bahia Olímpia09:00Baianão Infantil
Grupo 2
15/10/2017Astro Jacobina13:30Baianão Infantil
Grupo 2
15/10/2017Flamengo Serrinha14:00Baianão Infantil
Grupo 2
21/10/2017Serrinha Bahia13:30Baianão Infantil
Grupo 2
21/10/2017Olímpia Astro13:30Baianão Infantil
Grupo 2
21/10/2017Catuense Flamengo13:30Baianão Infantil
Grupo 2

Classificação do Grupo 2

PosiçãoJVEDGPGCSGP
1 Flamengo11004133
2 Serrinha11003123
3 Olímpia11001013
4 Bahia00000000
5 Catuense100101-10
6 Astro100113-20
7 Jacobina100114-30

Resultados do Grupo 2

DateCasa ForaCompetiçãoResultados
16/09/2017Olímpia CatuenseBaianão Infantil
Grupo 2
1 - 0
16/09/2017Astro SerrinhaBaianão Infantil
Grupo 2
1 - 3
16/09/2017Jacobina FlamengoBaianão Infantil
Grupo 2
1 - 4

Quartas de Final

Não há partidas previstas.

Semifinais

Não há partidas previstas.

Disputa de 3º Lugar

Não há partidas previstas.

Finais

Não há partidas previstas.

Classificação Geral

PosiçãoJVEDGPGCSGP
1 Jacuipense11005233
2 Flamengo11004133
3 ABB11003033
4 Serrinha11003123
5 Vitória11002023
6 Olímpia11001013
7 Galícia00000000
8 Bahia00000000
9 Catuense100101-10
10 Astro100113-20
11 Lusaca100102-20
12 Leônico100125-30
13 Jacobina100114-30
14 Juazeirense100103-30