Jogos do Grupo 1

DateCasa ForaInícioCompetição
30/09/2017Quijingue Ribeira do Pombal15:00Baianão Feminino
Grupo 1
08/10/2017Ribeira do Pombal Quijingue17:00Baianão Feminino
Grupo 1
14/10/2017Quijingue Euclides da Cunha15:00Baianão Feminino
Grupo 1
21/10/2017Euclides da Cunha Ribeira do Pombal15:00Baianão Feminino
Grupo 1

Classificação do Grupo 1

PosiçãoJVEDGPGCSGP
1 Ribeira do Pombal11003123
2 Quijingue00000000
3 Euclides da Cunha100113-20

Resultados do Grupo 1

DateCasa ForaCompetiçãoResultados
17/09/2017Ribeira do Pombal Euclides da CunhaBaianão Feminino
Grupo 1
3 - 1

Jogos do Grupo 2

DateCasa ForaInícioCompetição
01/10/2017Feira de Santana Jacobina10:30Baianão Feminino
Grupo 2
08/10/2017Jacobina Feira de Santana15:00Baianão Feminino
Grupo 2
15/10/2017Feira de Santana Flamengo de Feira10:30Baianão Feminino
Grupo 2
21/10/2017Flamengo de Feira Jacobina15:00Baianão Feminino
Grupo 2

Classificação do Grupo 2

PosiçãoJVEDGPGCSGP
1 Flamengo de Feira11005143
2 Feira de Santana00000000
3 Jacobina100115-40

Resultados do Grupo 2

DateCasa ForaCompetiçãoResultados
17/09/2017Jacobina Flamengo de FeiraBaianão Feminino
Grupo 2
1 - 5

Jogos do Grupo 3

DateCasa ForaInícioCompetição
26/09/2017São Francisco Catu15:00Baianão Feminino
Grupo 3
30/09/2017Catu Terra Nova15:00Baianão Feminino
Grupo 3
07/10/2017Terra Nova Catu15:00Baianão Feminino
Grupo 3
14/10/2017Catu São Francisco15:00Baianão Feminino
Grupo 3
21/10/2017São Francisco Terra Nova15:00Baianão Feminino
Grupo 3

Classificação do Grupo 3

PosiçãoJVEDGPGCSGP
1 São Francisco11007163
2 Catu00000000
3 Terra Nova100117-60

Resultados do Grupo 3

DateCasa ForaCompetiçãoResultados
16/09/2017Terra Nova São FranciscoBaianão Feminino
Grupo 3
1 - 7

Jogos do Grupo 4

DateCasa ForaInícioCompetição
30/09/2017Conquista Jequié15:00Baianão Feminino
Grupo 4
08/10/2017Jequié Conquista10:30Baianão Feminino
Grupo 4
14/10/2017Conquista Juventude15:00Baianão Feminino
Grupo 4
21/10/2017Juventude Jequié15:00Baianão Feminino
Grupo 4

Classificação do Grupo 4

PosiçãoJVEDGPGCSGP
1 Jequié11003213
2 Conquista00000000
3 Juventude100123-10

Resultados do Grupo 4

DateCasa ForaCompetiçãoResultados
17/09/2017Jequié JuventudeBaianão Feminino
Grupo 4
3 - 2

Jogos do Grupo 5

DateCasa ForaInícioCompetição
24/09/2017Lusaca Lauro de Freitas15:00Baianão Feminino
Grupo 5
01/10/2017Lauro de Freitas Leônico15:00Baianão Feminino
Grupo 5
08/10/2017Leônico Lauro de Freitas10:30Baianão Feminino
Grupo 5
15/10/2017Lauro de Freitas Lusaca15:00Baianão Feminino
Grupo 5
21/10/2017Lusaca Leônico15:00Baianão Feminino
Grupo 5

Classificação do Grupo 5

PosiçãoJVEDGPGCSGP
1 Lusaca11004043
2 Lauro de Freitas00000000
3 Leônico100104-40

Resultados do Grupo 5

DateCasa ForaCompetiçãoResultados
17/09/2017Leônico LusacaBaianão Feminino
Grupo 5
0 - 4

Jogos do Grupo 6

DateCasa ForaInícioCompetição
01/10/2017Galícia Vera Cruz15:00Baianão Feminino
Grupo 6
08/10/2017Vera Cruz Galícia15:00Baianão Feminino
Grupo 6
15/10/2017Galícia Vitória15:00Baianão Feminino
Grupo 6
21/10/2017Vitória Vera Cruz15:00Baianão Feminino
Grupo 6

Classificação do Grupo 6

PosiçãoJVEDGPGCSGP
1 Vitória11008083
2 Galícia00000000
3 Vera Cruz100108-80

Resultados do Grupo 6

DateCasa ForaCompetiçãoResultados
17/09/2017Vera Cruz VitóriaBaianão Feminino
Grupo 6
0 - 8

Segunda Fase

Não há partidas previstas.

Quartas de Final

Não há partidas previstas.

Semifinais

Não há partidas previstas.

Finais

Não há partidas previstas.

Classificação Geral

PosiçãoJVEDGPGCSGP
1 Vitória11008083
2 São Francisco11007163
3 Flamengo de Feira11005143
4 Lusaca11004043
5 Ribeira do Pombal11003123
6 Jequié11003213
7 Galícia00000000
8 Catu00000000
9 Conquista00000000
10 Feira de Santana00000000
11 Lauro de Freitas00000000
12 Quijingue00000000
13 Juventude100123-10
14 Euclides da Cunha100113-20
15 Jacobina100115-40
16 Leônico100104-40
17 Terra Nova100117-60
18 Vera Cruz100108-80